• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Отзывы
Отзывы студентов, выпускников, работодателей о
Курганском филиале Академии труда и социальных отношений

Ани Дашян: Спасибо вам!

Хотела бы поблагодарить прекрасных руководителей (не буду выделать кого-то, все для меня многое значат), директора, студентов, преподавателей по кружкам, всех работников прекрасного АТиСО.  Спасибо вам всем за доброе великодушное сердце, за понимание, за ваше знание. Я всегда стремилась вырасти за годы обучения и стать таким же прекрасным человеком как вы! Активно участвуя на различных круглых столах, конференциях и концертах, я создала себе свое место, куда можно просто придти и подышать тем величием и «своим» воздухом, эти стены академии и воспоминания всегда согревают сердца наши. Я желаю дальнейшего процветания и благосостояния каждого участника этого большого союза умных и целенаправленных людей! Благодаря помощи Анатолия Максимовича Григорьева и многим другим, я написала и защитила диплом «на отлично»Спасибо говорю вам в очередной раз и желаю долгих именно счастливых лет всем вам! Могу твердо заявить - <

27.08.2015

Вилена: с радостью вспоминаю!

Хорошая библиотека! Чудесная столовая! Профессиональные преподаватели! Интересные предметы! Ну что ещё нужно?! :)

Отдельное СПАСИБО Лагутиной Наталье Александровне Макаровой Ирине Михайловне, Загузиной Татьяне Сергеевне и Сутягиной Тамаре Ивановне (спасибо за наши знания и Ваше терпение!:) )!!!!!

 

08.06.2012

Стародубцева Татьяна Леонидовна выпуск 2...

На организационном собрании все желающие записались в группу 107 и как-то сразу сплотились вместе, а на первую сессию пришли уже как хорошие знакомые.

Меня выбрали старостой группы, и все 3,5 года мы были вместе. Очень радует, что почти все дошли до 4 курса и получили дипломы.

Я очень благодарна своим девчонкам за нашу дружную, сплоченную группу, за помощь друг другу и поддержку.

А как мы делали контрольные! Ведь можно было просто взять и переписать, но ведь объясняли, спорили, доходили до истины – и каждый все делал самостоятельно. Наверно, смешно было наблюдать, как мы на переменах сидим все на местах с разложенными контрольными по теории вероятности или задачами по бухучету.

Большое спасибо хочется сказать нашим преподавателям за их терпение и за все, ч

28.12.2010

Гость: Селезнева Анна Леонидовна

Мне очень нравиться работать на заводе. Сейчас завод развивается, и очень интересно наблюдать и анализировать это развитие, а так же участвовать в этом развитии. Очень люблю свой отдел, у нас очень дружный коллектив, многому здесь научились.

С удовольствием вспоминаю студенческую жизнь в АТиСО, наши «дикие» сессии, госэкзамены и защиту диплома! Незабываемые ощущения. Всегда в моей памяти будут преподаватели Академии, а также наша любимая Белоусова Ольга Сергеевна, которая в моей жизни появилась еще в техникуме как преподаватель информатики, маркетинга, а в Академии она была просто «всестуденческой мамой». 

28.12.2010

Гость: Предеина Анна Николаевна

Обучаясь в АТиСО, я приобрела достаточно высокий уровень знаний, который помог мне в трудоустройстве. Закончив вуз, работаю в крупной организации, которая оказывает услуги по международным и российским грузоперевозкам. Полученные знания значительно расширили мой кругозор, что позволяет мне квалифицированно и грамотно общаться с клиентами, технично работать с документацией. Благодаря этому расширился круг моих должностных обязанностей, то способствует повышению квалификации. За годы учебы у меня появилось много новых друзей и подруг, я познакомилась с интересными людьми, для меня было честью учиться у таких талантливых преподавателей, как Терентьева Галина Ильинична, Кудрявцев Андрей Николаевич, Лагутина Наталья Александровна, Осипова Светлана Анатольевна и много других. Находить взаимопонимание с ними было очень легко, а полученные от них знания я применяю ежедневно.     

28.12.2010

Пешева Татьяна Александровна

Первое знакомство с АТиСО состоялось на последнем курсе учебы в техникуме – нас приглашали в Академии учиться дальше, чем мы очень и заинтересовались.

Получив диплом «с отличием», я устроилась на работу в МУП «Риск-М» бухгалтером, а также решила поступать в АТиСО, но вместо учебы вышла замуж и родила сына.

В 2002 году все-таки поступать в Академию. После собеседования меня зачислили в группу ЗБ-4072. Тогда я не знала, что вся наша группа будет очень дружной и все будут помогать друг другу и переживать за каждого. Мечта получить диплом казалась такой далекой. Иногда было очень трудно, особенно когда приходилось совмещать заботы о семье, работу и учебу, но после каждой сессии на сердце становилось радостно потому, что долгожданный день приближается. И вот в 2005 году, благодаря помощи Леоновой Наталья Александровны, я написала и защитила диплом «на отлично». Хочется сказать спасибо всем преподават

28.12.2010

Гость: Монич Елена Ефимовна

В работе очень пригодились знания в области экономики, менеджмента и управления персоналом. Учиться очень нравилось, обстановка в группе и в вузе была дружелюбной. Преподаватели всегда стремились помочь в различных вопросах.

Все знания и навыки, полученные в АТиСО, были использованы при открытии своего дела, где я являюсь директором. Очень благодарна всем специалистам Академии и всем рекомендую поступать в это замечательное учебное заведение!

28.12.2010

Гость: Михалойва Наталья Григорьевна выпуск 200...

За умело организованный учебный процесс, за богатый библиотечный фонд хочется выразить особые слова благодарности директору филиала В.Г. Роговой. За душевную теплоту, понимание и отзывчивость хочется сказать большое спасибо Белоусовой О.С. и Верхорубовой Т.Г.

Хочется выразить свою признательность за полученные нами отличные знания следующим преподавателям, влюбленным в свой предмет: Вержбалович Т.А., Огневой Н.И., Рабадановой З.А.. За добросовестный труд хочется особо отметить Ушакову О.Г., Шишкоедову Н.А.    

28.12.2010

Малоземова Наталья Васильевна выпуск 200...

После собеседования меня приняли в АТиСО. Учиться было сложно, но интересно. После окончания первого курса появилась возможность перейти работать в отдел труда и заработной платы инженером нормированию IIкатегории. В 2004 году окончила учебу в АТиСО. Обучение в Академии мне предоставило возможность понимать экономические процессы, происходящие на заводе, в обществе, а так же вырасти профессионально, став инженером по нормированию I категории.

28.12.2010

Гость: Лобанов Сергей Львович

Учеба в филиале давалась легко, потому что было интересно и полезно

28.12.2010

Кузнецова Татьяна Борисовна

Работая и обучаюсь в АТиСО, прошла отличную «академию жизни». Желаю курганскому филиалу АТиСО много хороших студентов, научных и творческих успехов, а так же активного участия в профсоюзной жизни области

28.12.2010

Кочкова Ольга Сергеевна

Никогда не забудутся счастливые студенческие годы и любимые преподаватели: Наталья Александровна Леонова, Ольга Геннадьевна Ушакова, Светлана Анатольевна Осипова.

В мои 27 лет у меня есть все, о чем может мечтать женщина: семья, ребёнок, которому почти 9 лет, интересная работа.

Но мой потенциал не исчерпан, я надеюсь воплотить в жизнь еще много идей  достичь высот своей профессии.

28.12.2010

Ким Жанна Леонидовна

И сейчас, вспоминая эти отличные годы учебы в Академии, испытываю ностальгию по тем временам. Наша группа подобралась из студентов, близких по возрасту, по уровню полученного прежде образования, по стажу работы и статусу занимаемой должности. Учились все с азартом, с вдохновением. Взрослые студенты нашей группы встретили вторую молодость, а молодые студенты продлили ее в стенах АТиСО.

Преподавательский состав Академии сформирован очень грамотно, сильный по уровню преподаваемых знаний, приятный и авторитетный для нас, желающий впитать с себя эти знания.

По окончании Академии на нашем предприятии возникла острая необходимость ввести систему качества ИСО-9001, и мы бывшие студенты – выпускники АТиСО (заместитель начальника по производству Мельников Владимир Константинович, начальник отдела материально-технического обеспечения Жовтенко Владимир Михайлович, ведущий инженер отдела кадр

27.12.2010

Ильяшенко Галина Дмитриевна

Вуз просто супер, нисколько не пожалела, что получила высшее образование именно здесь. А за годы нашей учебы вуз просто преобразился, стал ведущим учебным заведением города в области экономики и социологии труда, социального менеджмента, финансов, охраны труда, правового регулирования социально-трудовых отношений, социального партнерства.

Преподаватели и гибкость в подготовке специалистов -  одна из сильнейших сторон Курганского филиала. Хотелось бы отметить любимых преподавателей – Роговую В.Г., Леонову Н.А., Кудрявцева А.Н.

Учеба в АТиСО дала мне прежде всего отличные знания в области моей трудовой деятельности, уверенность в себе, своих знаниях и завтрашнем дне, позволила сделать новый шаг в карьерном росте и открыла новые перспективы в жизни. 

27.12.2010

Иванова Татьяна: Об АТиСО

Я, Иванова Татьяна, выпускница ОФО 2010 года. Я ни разу не пожалела, что когда-то перешла в АТиСО. После окончания школы, я как и все выпускники выбирала учебное заведение для дальнейшего образования. Свой выбор я сделала в пользу Современной Гуманитарной Академии, из-за применения современных компьютерных технологий обучения. Но, проучившись там 1,5 года, я поняла, что это не мое, и на 2 курсе я перевелась в АТиСО, где меня встретил  дружный коллектив, высококвалифицированные преподаватели добрый, внимательные специалисты деканата.

Я всегда рада встречи с ними.

27.12.2010

Дубова Татьяна Борисовна: Выпуск 2005 год

Года учебы пролетели незаметно, столько было всего… Сколько курсовых было написано, сколько экзаменов было сдано. И всегда с нами рядом были требовательные и все понимающие преподаватели: Осипова С.А., Леонова Н.А. Хочется сказать им - огромное спасибо.

27.12.2010

Вавилова Наталья Игоревна: Выпуск 2006

Обучение в Академии труда и социальных отношений дало мне многое: я встретила много новых друзей, получила много знаний по своей специальности.

Здания, коридоры, аудитории, столовая, библиотека отличаются от многих других учебных заведений своим гостеприимством. В Курганском филиале Академии труда и социальных отношений прекрасный преподавательский состав, который с терпением и пониманием дал нам много новых знаний. Хочу отдельно отметить трепетное отношение методистов к студентам. Отдельная благодарность и большое спасибо Вам, Ольга Сергеевна, за Вашу теплоту, любовь и понимание.

Я рада, что получила высшее образование именно в этом учебном заведении. В настоящее время в Курганском филиале АТиСО  обучается моя сестра 

27.12.2010

Бубнова Татьяна Алекксанд...: Выпуск 2006 год

За период обучения в Академии познакомилась с опытными и грамотными специалистами – преподавателями кафедры «Финансы и кредит» (Терентьева Г.И., Чепелюк Н.Я., Ушакова О.Г., Кудрявцев А.Н.). Самым ярким воспоминанием можно назвать работу над дипломом. Очень понравились в Академии оформленными студентами стенгазеты, я попытаюсь применить это при организации культурно-массовой работы в Управлении. В период обучения, конечно, приобрела новых друзей, с которыми расставаться  не собираюсь. На государственной службе после получения диплома о высшем образовании была повышена в должности – ведущий специалист общего отдела Управления ФНС России по Курганской области.

Спасибо Роговой В.Г., Белоусовой О.С. и всему преподавательскому составу, заочного отделению за интересные студенческие годы. Думаю, что проведенное за «партой» время не забудется никогда!»

27.12.2010

Полухин Дмитрий: Выпуск 2010

Я, Полухин Дмитрий, выпускник 2010 года. Хотелось бы поблагодарить замечательную Академию, за то, что она меня выдержала нерадивого студента и выпустила меня специалистом. Во время обучения мне встретились великолепные преподаватели. Особо хочется отметить Наталью Александровну Лагутину, которая прошла через тернии рука об руку со мной, дала мне школу жизни. А отношение просто поразило! Она мама всех студентов – добрая, отзывчивая и такая же требовательная. Тамара Ивановна Сутягина – это отличный специалист, которая поможет, даст совет и может войти в положение. Благодаря им моя долгая эпопея с образованием наконец-то закончилась. Хотелось бы выразить огромнейшую признательность всей Академии за время, проведенное в её стенах долгожданное высшее образование. Академия дала путевку в жизнь.

О себе: технический специалист компании «Инфоцентр», женат и счастлив в браке, хобби – фотография.

15.11.2010

Гость: О родной Академии

Жаль, что студенческие годы закончились так быстро, хотелось бы их продлить. Жаль, что только на 5 курсе мы научились понимать друг друга, сроднились. Скучно стало жить без сессии, курсовых и требовательных преподавателей. Теперь свою жизнь приходиться планировать самому, за все быть ответственным лично.

Взрослая жизнь наступает не после школы, а поле окончания вуза.

Спасибо родному филиалу, преподавателям, за доброе, понимающее отношение к нам, студентам.

Елфимов Иван-выпускник 2010 года

11.11.2010

   
Заголовок:
Имя:
E-mail:
Текст сообщения:
Контрольное изображение: Обновить изображение  
   

 

Показывать #