• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

События

Фестиваль молодых исполнителей патриотической песни «Родина. Честь. Слава»

Печать
PDF
10 апреля 2012г. в КЦ «Курган» состоялся отборочный тур XVI ежегодного городского Фестиваля молодых исполнителей патриотической песни «Родина. Честь. Слава». Нашу Академию представляла вокальная группа в составе Мироновой Анны, Дашян Ани, Худяковой Марины, Григорьевой Натальи, Карельцевой Ирины, Снигирёвой Анастасии и Ивановой Елены. Так же мера Снигирёвой А. и Карельцевой И. были исполнены сольные номера.

Новости футбола

Печать
PDF
08 апреля 2012г. команда Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО» заняла II место в соревнованиях по мини- футболу в зачёт универсиады Курганской области. Это даёт право наше команде представлять Курганскую область на первенстве УФО по мини- футболу в г. Екатеринбурге. МОЛОДЦЫ!!!

Конкурс профсоюзных агитбригад «Профсоюзы - за достойный труд!»

Печать
PDF
06 апреля 2012г. состоялся IV областной конкурс профсоюзных агитбригад «Профсоюзы - за достойный труд!». В конкурсе приняли участие 15 команд, но наши студенты уже в 4 раз взяли пальму первенства! Агитбригада Академии «Мы- вместе!» будет представлять Курганскую область на Общероссийском конкурсе в Екатеринбурге 22 апреля. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
IMG_0211 IMG_0224 IMG_0182

 

«Равный - равному»

Печать
PDF
На базе Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО» прошли мастер – классы в рамках реализации социально значимого проекта по подготовке волонтёров из числа студентов ВУЗов, СУЗов, учащихся учреждений НПО по системе «Равный - равному». В программу проведения мастер - классов входил практический материал об использовании социальной рекламы по пропаганде ЗОЖ (Хлебников И.Н.), мастер- класс по проведению тренинга уверенного поведения (Гаврилова М.С. Кондратова Ольга, Парфёнова Яна), мастер – класс по проведению интерактивного мероприятия «Будущее начинается сегодня»(Мосина П.Л, волонтёры КПК), мастер – класс по разработке и проведению волонтёрских акций, направленных на пропаганду ЗОЖ (Лагутина Н.А.), профилактическая программа «Позитивный вирус» (Малышенков Г.) Всего за четыре дня обучение прошли 115 волонтёров из 37учебных заведений.
IMG_9731 IMG_9733 IMG_9429

Студенческая весна 2012

Печать
PDF
4 апреля 2012года в КЦ «Курган» состоялся отборочный тур Курганского регионального фестиваля «Студенческая весна 2012». Нашу Академию достойно представляли: Шохов Юрий, Анастасия Вовнянко, Миронова Анна, Худякова Марина, Дашян Ани, Иванова Елена, Снигирёва Анастасия, Карельцева Ирина, Григорьева Наталья, Чебыкина Екатерина. С нетерпением ждём результатов и желаем победы!
IMG_9975 IMG_9991 IMG_9989

Чудова Римма принята в Союз журналистов России.

Печать
PDF
Редактор газеты Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО» «пАТисСОн» Чудова Римма принята в Союз журналистов России! Поздравляем ее с этим успехом и желаем новых творческих побед!
IMG_6998

 

День открытых дверей 17.03.2012

Печать
PDF

ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!

И снова в стенах первого корпуса Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО» прошел День открытых дверей. Субботним утром 17 марта нашими гостями стали не только ученики и студенты курганских учебных заведений, но и родители, преподаватели. Не упустили прекрасной возможности узнать всю необходимую информацию о нашем вузе, его преимуществах, условиях поступления, обучения и представители четырех районов: Белозерского, Куртамышского, Лебяжьевского, Шумихинского.
Уже при регистрации будущие абитуриенты и их родители были обеспечены подробным печатным информационным материалом: специальным выпуском газеты «пАТисСОн» для абитуриентов, листовками обо всех реализуемых направлениях и профилях обучения.
Для всех желающих студентами 1-3 курсов очной формы обучения были проведены экскурсии, на которых гости смогли воочию познакомиться с материально-технической базой нашего филиала и пообщаться в непринужденной обстановке с нашими студентами.
После презентации Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО» в ходе пресс-конференции на вопросы, интересующие будущих абитуриентов и родителей, подробно отвечали директор филиала к.э.н., доцент В.Г. Роговая, зам.директора О.С. Белоусова, декан социально-экономического факультета Н.А. Лагутина и ответственный секретарь приемной комиссии филиала Л.Л. Игнатова.
Надеемся, что каждый посетитель получил интересующую его информацию в полном объеме, благодаря чему будет сделан правильный выбор.
Последний в этом учебном году ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ состоится 12 АПРЕЛЯ 2012 года в 17:30 также в первом корпусе по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 153.
Мы рады встрече с будущими абитуриентами и их родителями!
Не упустите шанса познакомиться с нами!
1 2 3 6

Масленица в КФ АТиСО

Печать
PDF
24 февраля 2012 года  состоялись проводы зимы. Студенты и преподаватели академии угощались блинами и горячим чаем, поднимали гирю, провели «банный» бой, водили хороводы, а потом попрощались с зимушкой- зимой.

IMG_8880  IMG_8876