• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

День знаний!

Печать
PDF

Den znaniy

День знаний встретил профсоюзный вуз - Курганский филиал «Академии труда и социальных отношений»
После торжественных звуков гимна вуза, открывая праздничную линейку, директор филиала Валентина Роговая отметила, что учиться нужно постоянно, обновляя и укрепляя свои знания. Она пожелала выпускному курсу добросовестно трудиться над квалификационными работами, чтобы достойно окончить вуз, а первокурсникам – помнить, что учеба – серьезный труд. В.Г. Роговая поблагодарила преподавателей за приверженность своей нелегкой профессии.
С началом учебного года поздравил заместитель председателя Федерации профсоюзов Курганской области Сергей Кузнецов. «Стены профсоюзной Академии готовят не только бакалавров, но и профсоюзных работников, - сказал он.- В свою очередь, областная Федерация профсоюзов поддерживает Курганский филиал АТиСО, и ежегодно лучшие студенты получают несколько профсоюзных стипендий. И мы гордимся успехами студентов как в учебе, так и в общественной, художественной и спортивной жизни».
Под аплодисменты зала на сцену выходили студенты, проявившие в прошлом учебном году свои способности в образовательной деятельности, а также культурной и спортивной. Им были вручены дипломы и сладкие призы.
Председатель студенческого профкома Ольга Дерябина наградила лучших старост.
И вот звучит первый звонок нового учебного года! Право дать этот звонок получили третьекурсник Илья Кильков и первокурсница Анастасия Межевицкая.
Пусть новый учебный год будет для нашей Академии удачным!

Фото-архив