• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Международный экономический форум памяти В.И. Ефименкова

Печать
PDF
В феврале- марте 2015года Курганский филиал АТиСО и Институт экономики УрО РАН Курганский филиал провели Международный экономический форум памяти В.И. Ефименкова, д.э.н., профессора, «Заслуженного деятеля науки РФ», активизация инновационной деятельности- стратегический путь к устойчивому развитию в условиях новой реальности.В рамках форума проведены: пленарная сессия, круглый стол на тему: «Кластерное развитие региона на основе инновационного подхода», была организована работа секции, олимпиады студенческие, деловые и ролевые  игры, были представлены стендовые доклады и иллюстрационные материалы по ключевым проблемам экономики.
В работе форума приняли участие : 6- д.э.н., 8 –профессоров,14-к.э.н., 12- доцентов, ст.преподаватели и студенты, представителибизнеса, власти общественные деятели и ученые ВУЗов в т.ч. Республики Казахстан.
По итогам работы форума принята Резолюция в адрес властных и бизнес – структур, а также научного сообщества. Опубликован сборник научных трудов по материалам форума.
 
 
IMG 0335 IMG 0359
IMG 0377 IMG 0380