• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Менеджмент организации

Печать
PDF
Менеджер – это специалист широкого профиля, обладающий знаниями экономики, психологии и организации управления производством и коллективом.
Менеджер управляет предпринимательской деятельностью организации, контролирует разработку и реализацию бизнес-планов, решает организационно-технические, экономические, кадровые проблемы; осуществляет подбор кадров, оценку качества труда, сбор необходимой информации для расширения внешних связей и обмена опытом.
Обучение по специальности «Менеджмент организации» дает всесторонние знания по экономике, организации, планированию, анализу финансово-хозяйственной деятельности, бухгалтерскому учету, финансированию и кредитованию, управленческой психологии, всем направлениям менеджмента.
Профессиональная деятельность специалиста осуществляется в сфере управления и бизнеса в различных организационных подразделениях государственных предприятий, акционерных обществ и частных фирм. Она распространяется также на научно-производственные объединения, научные, конструкторские и проектные организации, органы государственного управления.