• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

АТиСО - 95 лет !

Печать
PDF
2Академия труда и социальных отношений отметила 95 лет со дня своего основания.
На торжественном собрании, которое прошло в актовом зале Курганского филиала АТиСО,  директор филиала В.Г. Роговая подчеркнула, что выпускники вуза востребованы на рынке труда, и ни один из них не состоит на учете в центре занятости Курганской области. 
Как заметил заместитель председателя Федерации профсоюзов Курганской области С.Л. Кузнецов, в Зауралье это единственный вуз, где преподается специальность «социальное партнерство». Выпускники, выходя из стен учебного заведения, знают, что такое коллективный договор, как строятся трудовые отношения  в обществе.
         Поздравить с юбилеем на торжественное собрание прибыли временно исполняющий обязанности  заместителя Губернатора Курганской области, директора Департамента экономического развития, торговли и труда С.В. Пугин, ректор КГСХА П.Е. Подгорбунских, и.о. заместителя начальника Главного управления образования Курганской области, начальник отдела профессионального образования Л.С. Зауэр, первый заместитель начальника Главного управления по труду и занятости населения Курганской области З. Ф. Суркова, председатель  Курганской  областной  организации  профсоюза  работников народного образования и науки РФ Е.Н. Охапкина, заместитель директора по партнёрским продажам «Росгосстрах» П.С. Добровицкий,  первый  заместитель директора департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Л.М. Маслова, выпускники разных лет.
На торжестве гостей порадовали своими выступлениями творческие коллективы Курганского филиала вуза-юбиляра.

Подробнее...