• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Подготовительные курсы1

Печать
PDF
Курсы по подготовке к ЕГЭ в Курганском филиале ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» — это уверенное и успешное поступление в ВУЗ! Совокупность традиций подготовки к ЕГЭ включает в себя строгий выбор педагогов (экспертов ЕГЭ), формирование только малочисленных групп, многоступенчатый контроль за усвоением программы и забота об удобстве обучения для школьников.
ЕГЭ стал основной формой государственной аттестации выпускников школ Российской Федерации с 2009 года. Чтобы стать студентом, теперь достаточно успешно сдать ЕГЭ по выбранным дисциплинам в школе, гимназии, лицее, колледже и подать документы в ВУЗ.
Для поступления в ВУЗ, о котором мечтаете, необходимо не только получить минимальный балл, а быть конкурентным в общем рейтинге абитуриентов. Вывод напрашивается однозначный: к сдаче ЕГЭ нужно готовиться заранее, лучше всего сделать это на специальных курсах подготовки. 
В Курганском филиале ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» организованы одногодичные и двухгодичные подготовительные курсы по подготовке к сдаче выпускных и вступительных экзаменов, как в традиционной форме, так и в форме ЕГЭ.
 
Срок обучения в течение года – 8, 6 и 3 месяца, с начала октября по конец апреля.
На курсы принимаются учащиеся 10 и 11 классов школ, выпускники, окончившие школу в предыдущие годы, учащиеся училищ, техникумов, колледжей, отслужившие в армии молодые люди и граждане иностранных государств без тестирования или сдачи каких-либо экзаменов.
 
На подготовительных курсах готовят к успешной сдаче ЕГЭ по следующим предметам: 
Учебный курс по каждому предмету составляет 100 академических часов. Продолжительность курса по базовому уровню математики составляет 160 часов (8 месячные).
Вы можете выбрать дисциплины, которые необходимы для успешного поступления в ВУЗ. 
Для предварительной записи на курсы Вы можете оставить заявку по телефону: 45-23-30.