• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Неделя профсоюзов

Печать
PDF
В рамках «Недели профсоюзов» в Курганском филиале прошёл ряд мероприятий. Открывало неделю организационное собрание для студентов 1 курсов, направленное на повышение мотивации при вступлении в профсоюз. На нём выступали Бызова Т.К., зам. директора УЦП поУМР, Ржанникова Ю., председатель студ.профкома, Кучина О.В.,
председатель молодёжного совета Курганской областной организации профсоюза работников гос. учреждений и общ. обслуживания РФ. Так же перед первокурсниками выступила профсоюзная агитбригада «Мы- вместе!». Участники агитбригады были награждены Благодарностями Президиума профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
       В течение недели во всех группах 1-5 курсов прошли отчётно – выборные собрания, на которых выдвигались делегаты на общеакадемическую конференцию.
       Литературно- музыкальная композиция, посвящённая 70- летию образования подпольной комсомольской организации «Молодая гвардия», не оставила равнодушным ни одного зрителя. Сценарий был подготовлен коллективом библиотеки во главе с Назаровой Л.В., а воплощён в жизнь культорганизатором Русовой Л.П.
       На отчётно - выборной конференции был заслушаны доклады членов студенческого профкома и избран его новый состав, а на первом заседании профсоюзный актив выбрал своего лидера - Григрьеву Наталью, студентку гр. ОУ- 221.
IMG_5254 IMG_5307
IMG_5265 IMG_5213