• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

День открытых дверей 17.03.2012

Печать
PDF

ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!

И снова в стенах первого корпуса Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО» прошел День открытых дверей. Субботним утром 17 марта нашими гостями стали не только ученики и студенты курганских учебных заведений, но и родители, преподаватели. Не упустили прекрасной возможности узнать всю необходимую информацию о нашем вузе, его преимуществах, условиях поступления, обучения и представители четырех районов: Белозерского, Куртамышского, Лебяжьевского, Шумихинского.
Уже при регистрации будущие абитуриенты и их родители были обеспечены подробным печатным информационным материалом: специальным выпуском газеты «пАТисСОн» для абитуриентов, листовками обо всех реализуемых направлениях и профилях обучения.
Для всех желающих студентами 1-3 курсов очной формы обучения были проведены экскурсии, на которых гости смогли воочию познакомиться с материально-технической базой нашего филиала и пообщаться в непринужденной обстановке с нашими студентами.
После презентации Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО» в ходе пресс-конференции на вопросы, интересующие будущих абитуриентов и родителей, подробно отвечали директор филиала к.э.н., доцент В.Г. Роговая, зам.директора О.С. Белоусова, декан социально-экономического факультета Н.А. Лагутина и ответственный секретарь приемной комиссии филиала Л.Л. Игнатова.
Надеемся, что каждый посетитель получил интересующую его информацию в полном объеме, благодаря чему будет сделан правильный выбор.
Последний в этом учебном году ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ состоится 12 АПРЕЛЯ 2012 года в 17:30 также в первом корпусе по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 153.
Мы рады встрече с будущими абитуриентами и их родителями!
Не упустите шанса познакомиться с нами!
1 2 3 6