• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

День открытых дверей

Печать
PDF
116 февраля в Курганском филиале Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» прошёл первый в этом году День открытых дверей для абитуриентов, а в будущем, надеемся, и студентов нашей Академии. Желающими побывать и подробнее узнать о нашем вузе стали ученики и студенты курганских гимназий № 47 и 57, средних школ № 22, 48, 49, Курганского института железнодорожного транспорта, Курганского технологического колледжа, Курганского базового медицинского колледжа. Приятно, что наш вуз вызвал интерес у выпускников средних школ Варгашей и Куртамыша, которые, несмотря на расстояние, приехали к нам на День открытых дверей.
Со старшеклассниками и выпускниками средних профессиональных образовательных учреждений беседовали директор Курганского филиала Академии труда к.э.н., доцент В.Г.Роговая, зам.директора по учебной и воспитательной работе О.С.Белоусова,  Н.А.Лагутина и К.В.Обрезков – деканы социально-экономического и финансового факультетов, преподаватели и студенты.
Гостям филиала была представлена подробная информация о вузе, направлениях подготовки, рассказано о принципиальных подходах к обучению, условиях поступления и учебы. Презентация Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО» сопровождалась видео и фотоматериалами, номерами художественной самодеятельности, которые демонстрировали все разнообразие деятельности и возможностей филиала и наших студентов.
Для гостей Академии студентами социально-экономического и финансового факультета Бахаревой Анной, Сметаниной Светланой, Спорной Аленой и Ржанниковой Юлией были проведены интересные экскурсии по зданию первого корпуса Курганского филиала ОУП ВПО «АТиСО». В непринужденной беседе со знанием дела наши студентки поведали всем потенциальным абитуриентам о преимуществах обучения в нашем филиале, ответили на интересующие их вопросы.
Встреча прошла живо и интересно, и, надеемся, способствовала нашим гостям определиться в выборе направления подготовки и учебного заведения, в котором они будут продолжать свое дальнейшее образование.
 
Следующий ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ состоится 17 МАРТА в 11:00!
Уважаемые студенты, поддержите свою Академию, пригласите своих знакомых учиться в АТиСО!
Дорогие выпускники, приглашаем Вас в Курганский филиал ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений»!
Мы рады встрече с Вами!
Автор фото Петрова Ксения, студентка гр. ОФ-349
  4 5 2 3